Акция «Новые люди»
Главная Новости Акция «Новые люди»

Акция «Новые люди»

Акция «Новые люди»

25 октября 2012 года возле кинотеатра «Центральный» прошла акция «Новые люди»,  основной целью которой стало привлечение внимания и повышение интереса к деятельности детских и молодежных общественных объединений, действующих на территории Калужской области. Организаторами акции стали ГБУ КО «Областной молодежный центр» и газета Калужской области «Весть».  

В ходе акции молодым людям предлагалось ответить на ряд вопросов, посвященных изучению их отношения к деятельности детских и молодежных общественных объединений.

Организаторов волновало не только, где и как современная молодежь проводит свое свободное время, но и состоят ли они в каких-либо организациях.

Кроме того, волонтеры раздавали памятки с адресами сайта министерства спорта, туризма и молодёжной политики Калужской области и группы в социальной сети «Вконтакте» Государственного бюджетного учреждения Калужской области «Областной молодежный центр», где размещена информация о проводимых в области мероприятиях и где каждый может найти для себя что-нибудь интересное.

Приятным по итогам акции стало то, что из всех опрошенных молодых людей, а это более ста человек, большинство из них все же организует свой досуг с пользой.
29 октября 2012

Возврат к списку

Партнеры