Активисты «Шага вперед» подвели итоги
Главная Новости Активисты «Шага вперед» подвели итоги

Активисты «Шага вперед» подвели итоги

Активисты «Шага вперед» подвели итоги

24 декабря в Областном молодежном центре состоялось итоговое заседание координационного совета обучающихся профессиональных образовательных организаций Калужской области «Шаг вперед». Студенты подвели итоги уходящего года, вспомнили мероприятия, которые были ими реализованы в своих учебных заведениях.

На заседании члены координационного совета получили информацию о проведении наиболее значимых мероприятий в 2020 году: региональный этап Всероссийской программы «Арт-Профи Форум», региональный отбор для участия в Национальном конкурсе «Краса студенчества России» для профессиональных образовательных организаций, а также новый областной конкурс - конкурс студенческих объединений.

Помимо того, по итогам года были отмечены и награждены наиболее активные участники координационного совета.

Теперь студенты встретятся в новом 2020 году и с новыми силами будут воплощать задуманное. Все последующие заседания СКС «Шаг вперед» было решено проводить в последнюю среду каждого месяца в 12:00.

Напоминаем, что координационный совет является объединением всех представителей профессиональных образовательных организаций и служит для наиболее эффективного и полного участия обучающихся профессиональных образовательных организаций во всех проектах Областного молодежного центра, которые проводятся в Калужской области.
24 декабря 2019

Возврат к списку

Партнеры