Благоустройство воинских захоронений
Главная Новости Благоустройство воинских захоронений

Благоустройство воинских захоронений

Благоустройство воинских захоронений

15 апреля 2015 года в рамках молодежного месячника по благоустройству воинских захоронений, который проходит в Калужской области традиционно с 8 апреля по 8 мая, управлением молодежной политики министерства образования и науки Калужской области и Областным молодежным центром совместно с представителями администрации Мосальского района была проведена акция по благоустройству воинских захоронений.
 
Традиционно акция началась с торжественного митинга около здания администрации Мосальского района, на котором присутствовали учащиеся школ города Мосальска и студенты колледжа транспорта и сервиса. В рамках митинга самым активным учащимся были вручены благодарственные письма, а также денежные премии. Всего в акции приняло участие более 100 человек. 
 
Сотрудники управления молодежной политики и областного молодежного центра привели в порядок братскую могилу в д. Сычево, покрасили ограду, убрали территорию памятника погибшим односельчанам в д. Жуковка.
В рамках этой акции во всех районах проходят работы по благоустройству воинских захоронений. Они проводятся силами молодежных общественных объединений, учащихся профессиональных образовательных учреждений, школьников, волонтерского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Больше фотографий смотри в нашей ФОТОГАЛЕРЕЕ
22 апреля 2015

Возврат к списку

Партнеры