Быть волонтером – здорово!
Главная Новости Быть волонтером – здорово!

Быть волонтером – здорово!

Быть волонтером – здорово!

Завершился цикл семинаров по развитию волонтёрского движения среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Калужской области. Около 20 образовательных организаций Калуги и области приняли участие в семинарах по развитию волонтерского движения.
 
Специалисты Областного молодежного центра рассказали участникам об истории волонтерства, крупных волонтерских объединениях в Калужской области, а также разработали с обучающимися «Портрет волонтера» и обсудили основные направления работы волонтерских объединений.
 
На базах многих образовательных организаций действуют свои волонтерские отряды, которые организуют акции и мероприятия. Специалисты Областного молодёжного центра провели практическую мастерскую «Новый взгляд», по окончании которой участники представили свои идеи для новых мероприятий, которые со временем они будут организовывать.
 
Рады сообщить Вам, что уже с сентября этого года на базе Областного молодежного центра действует волонтерская группа «МирОК». Участников ждет много мастер-классов от специалистов и профессионалов, практические занятия и, конечно, организация областных и городских мероприятий!
 
Если ты учишься в профессиональной образовательной организации г. Калуги, ты активнен и любишь делать добро, тогда приходи к нам!
 
Вся подробная информация по телефону: 8(4842) 56-21-10, Белкина Юлия Витальевна
28 октября 2018

Возврат к списку

Партнеры