Церемония награждения молодых комбайнеров и водителей сельхозорганизаций.
Главная Новости Церемония награждения молодых комбайнеров и водителей сельхозорганизаций.

Церемония награждения молодых комбайнеров и водителей сельхозорганизаций.

Церемония награждения молодых комбайнеров и водителей сельхозорганизаций.

Министерство спорта, туризма и молодежной политики Калужской области и Областной молодежным центром совместно с Министерством сельского хозяйства Калужской области организовал церемонию награждения победителей областного конкурса молодых комбайнеров и водителей, принимавших участие в уборке урожая зерновых в 2011г. Награждение участников проходило  9 декабря в 11.00 в торжественной обстановке в здании Дома  Правительства Калужской области (г. Калуга, ул. Пролетарская, д. 111, ауд.104 Б).

Участниками конкурса стали специалисты в возрасте до 30 лет включительно, работающие в сельскохозяйственных организациях Калужской области, из 13 муниципальных образований  и 12 сельскохозяйственных предприятий Калужской области.  Конкурс проходил с августа по октябрь текущего года, во время уборочной. Конкурсанты соревновались в качестве и количестве убранного урожая.

Награждение проходило по двум номинациям: комбайнеры и водители. В каждой из номинаций по  трем территориальным зонам области. Победителям и призерам конкурса от Министерства спорта туризма и молодежной политики области, от Областного молодежного центра и от Министерства Сельского хозяйства области были вручены дипломы, подарочные сертификаты и ценные призы.


8 декабря 2011

Возврат к списку

Партнеры