Цикл семинаров набирает обороты!
Главная Новости Цикл семинаров набирает обороты!

Цикл семинаров набирает обороты!

Цикл семинаров набирает обороты!

10 октября 2016 года специалисты отдела по работе с обучающимися профессиональных образовательных организаций Областного молодежного центра посетили Сухиничский колледж транспорта и сервиса и провели для обучающихся первых курсов два мероприятия – это семинар «адаптация» и семинар по развитию волонтёрского движения.
 
Первокурсники успешно справились с блоком командообразования, который был направлен на сплочение коллектива и развитие коммуникативных и творческих способностей.
 
Вторая группа студентов прослушала семинар о волонтерстве и основных направлениях деятельности волонтёрских объединений.
 
Помимо этого ребята просмотрели ряд социальных роликов и смогли вместе с организаторами проанализировать актуальные проблемы, касающиеся современного общества.
 
«Подобные семинары интересны тем, что ребята имеют возможность высказывать свое мнение и делиться имеющимся опытом, взаимодействовать друг с другом вне учебного процесса и узнавать друг друга с новой стороны» – рассказала ведущий специалист отдела по работе с обучающимися профессиональных образовательных организаций Областного молодежного центра Наталья Куроедова.
 
17 октября 2016

Возврат к списку

Партнеры