Дан старт Всероссийскому общественному движению «Стоп – наркотик»
Главная Новости Дан старт Всероссийскому общественному движению «Стоп – наркотик»

Дан старт Всероссийскому общественному движению «Стоп – наркотик»

Дан старт Всероссийскому общественному движению «Стоп – наркотик»

10 апреля в Областном молодежном центре стоялось торжественное открытие Всероссийского общественного движения «Стоп – наркотик», которое призвано осуществлять информационно-профилактическую деятельность, а также деятельность по борьбе с распространением наркотических средств.
 
Со словами приветствия выступил руководитель калужского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Стоп – наркотик» Андрей Малушин: «Мы очень рады, что теперь и в Калуге появилось такое движение! Помимо мер, предусмотренных в Федеральном движении, калужское отделение взяло на себя миссию по привлечению населения к здоровому образу жизни. Давайте вместе сделаем шаг в борьбе с наркотиками!».
 
В торжественной обстановке Андрей Малушин наградил победителей спортивного интернет-квеста «Поколение сильных», в котором участники выполняли необычные задания на спортивную тематику.
 
Продолжилась акция праздничным концертом, где свои творческие подарки преподнесли коллективы Областного молодежного центра: студия эстрадной песни «Акцент», ансамбль эстрадного танца «Молодость», ансамбль танца «Колорит», а также призеры областного конкурса агитбригад «Молодежь против наркотиков».
 
Подобные движения не только положительно влияют на улучшение ситуации в борьбе с распространением наркотических средств, но и дают возможность молодежи в проявлении активной гражданской позиции и реализации своих инициатив.
Еще больше фото в нашей фотогалерее
12 апреля 2018

Возврат к списку

Партнеры