День молодежи отпраздновали в Калуге
Главная Новости День молодежи отпраздновали в Калуге

День молодежи отпраздновали в Калуге

День молодежи отпраздновали в Калуге

26 июня на площадке перед кинотеатром "Центральный" прошел традиционный праздник, посвященный дню молодежи, "Асфальт-4".

 
Праздник развернулся в самом центре Калуги, и любой желающий мог насладиться творческими номерами от юных артистов и принять участие в конкурсах. Даже погода в этот день пошла на встречу молодежи, и все обещания синоптиков о штормовом предупреждении не сбылись!
 
Перед зрителями выступали всем известные и полюбившиеся творческие коллективы: «Тонус-Арт», «Акцент», «Колорит», «Айрис», «Аида», «Смарт Арт», а также сольные исполнители. Всего более 50 номеров было предоставлено на суд зрителям. В этот день особое внимание было уделено выступлениям на военную тематику, посвященных 70-летию Великой Победы. 
 
В перерывах между концертными номерами для зрителей были подготовлены конкурсы, где каждый мог принять участие. Наиболее активные участники были отмечены небольшими подарками.
Никого не оставил равнодушным национальный блок. В нем, через песни и танцы, молодые представители национальных объединений продемонстрировали всю красоту своих народов: Украины, Дагестана, Армении и др.
 
Областной молодежный центр поздравляет всех молодых людей с Днем Молодежи!

Больше фотографий смотри в нашей ФОТОГАЛЕРЕЕ
30 июня 2015

Возврат к списку

Партнеры