День призывника в Калужской области
Главная Новости День призывника в Калужской области

День призывника в Калужской области

День призывника в Калужской области

26 апреля в 10:00 в Областном молодежном центре состоялась ежегодная социально-патриотическая акция «День призывника в Калужской области».

Организаторами данного мероприятия выступили министерство спорта, туризма и молодежной политики Калужской области и военный комиссариат Калужской области, при содействии: ГУ МЧС России по Калужской области, региональное отделение ДОСААФ России,  ГБУ КО "Областной молодежный центр".
 
В мероприятии приняли участие руководители области и г. Калуги, прибыли более 400 призывников, учащиеся кадетских классов, представители молодежных военно-патриотических объединений. 
 
Была организована выставка боевого оружия,  специальной техники поискового отряда ГУ МЧС России по Калужской области, выставка по техническим и военно-прикладным видам спорта областного Совета РОСТО (ДОСААФ). Работала полевая кухня и все желающие могли угоститься гречневой кашей с тушенкой.
 
Для участников социально-патриотической акции «День призывника в Калужской области» состоялся большой праздничный концерт.
25 апреля 2012

Возврат к списку

Партнеры