День студента на катке!!!!
Главная Новости День студента на катке!!!!

День студента на катке!!!!

День студента на катке!!!!

25 января  калужане традиционно отмечали день студента и Татьянин день. Трудно, наверное найти студента который бы не знал о существование этого праздника Указ президента России № 76 от 25 января 2005 года «О Дне российского студенчества» официально утвердил «профессиональный» праздник российских студентов. А так как святая Татиана  издавна считается покровительницей студентов праздник получил такое двойное название. В этот день поздравляют как студентов, так и всех Татьян!

Ну и не отходя от традиций МАУ "Спортивно-оздоровительный центр" и ГБУ КО "Областной молодежный центр" 25 января устроили  праздничные массовые катания  на коньках на площади им.В.В. Маяковского. Катания удались на славу, провести вечер с пользой для своего здоровья и настроения пришло порядка ста человек.  Музыка, конкурсы, призы, друзья – дефицита в этом не было.  Вечер выдался ярким и веселым! Не смотря холодную погоду, вечер выдался теплым и дружелюбным.
 
В качестве подарка всем студентам при предъявлении студенческого билета вход на каток был абсолютно бесплатным, а так же  вход был свободным и для девушек с прекрасным именем – Татьяна.

Больше фотографий смотри в ФОТОГАЛЕРЕЕ
 
25 января 2012

Возврат к списку

Партнеры