Дорогим мамам посвящается
Главная Новости Дорогим мамам посвящается

Дорогим мамам посвящается

Дорогим мамам посвящается

В нашей стране главный женский праздник – это, конечно же, 8 марта. Но хоть он уже и прошел более недели назад, женщины все еще продолжают получать подарки в честь этой даты. 18 марта в Областном молодежном центре прошла праздничная концертная программа «Дорогим мамам посвящается!», посвященная Международному женскому дню.
 
В зале сестры, мамы, бабушки тепло приветствовали всех выступающих. В этот день на сцену выходили не только начинающие артисты, но и уже давно знакомые и полюбившиеся зрителям нашего города коллективы и солисты. Свои творческие подарки подготовили коллективы Областного молодежного центра: ансамбль танца «Колорит», ансамбль эстрадного танца «Молодость», воспитанники студий эстрадной песни «Тонус-Арт» и «Акцент», ансамбль бальных танцев «Данс-Рандеву», команда «Брейк-Данс».  Радовали зрителей своим творчеством и приглашенные артисты: Авагян Размик очаровал всех присутствующих игрой на дудуке, а ансамбль армянского танца «Ташир» представил этнические постановки.
 
Выступления коллективов на подобных праздниках всегда вызывают интерес и живой отклик публики. Теплая атмосфера праздника не оставила равнодушным никого из присутствующих в зале. Яркая концертная программа подарила заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

Больше фото в нашей фотогалерее
19 марта 2018

Возврат к списку

Партнеры