Достижения. Арт-Профи Форум
Главная Новости Достижения. Арт-Профи Форум

Достижения. Арт-Профи Форум

Достижения. Арт-Профи Форум

С 27 марта по 9 апреля 2012 года на базе ФДООЦ «Смена» (Краснодарский край, Анапский район, п. Сукко) прошла межрегиональная смена актива учащейся молодежи по программам Российского Союза Молодежи «Достижения: креативность и новаторство» и «Арт-Профи Форум». В состав организационного комитета межрегиональных смен вошли ведущие специалисты ГБУ КО «Областной молодежный центр». Борис Головин – эксперт номинации «Социальное проектирование», руководитель кураторов делегаций смены и Клинушкина Евгения – эксперт творческих номинаций, хореограф.
В смене приняли участие делегации из 16 субъектов Российской Федерации.
 
В рамках программы «Достижения: креативность и новаторство» были созданы команды, объединившие в себя представителей разных регионов. На протяжении 12 дней ребята посещали теоретические курсы, практиковали навыки креативности, разрабатывали и защищали инновационные проекты, проводили мастер-классы и участвовали в творческих мероприятиях. По итогам обучения каждая делегация разработала социальный проект, который будет реализован в территориях.
 
В рамках программы «Арт-Профи Форум» прошла работа по 3 номинациям программы: «Конкурс рекламы-презентации профессии», «Конкурс песен о профессиях», «Конкурс социальных проектов». Ежедневно ребята встречались с экспертами номинаций, педагогами и специалистами участвовали в творческих мероприятиях. Результатом работы стал заключительный концерт, по итогам которого были определены участники заочного отборочного этапа программы.

11 апреля 2012

Возврат к списку

Партнеры