Интеллектуально-ситуационная игра в государственных учреждениях помощи семьи и детям «EVRO 2012».
Главная Новости Интеллектуально-ситуационная игра в государственных учреждениях помощи семьи и детям «EVRO 2012».

Интеллектуально-ситуационная игра в государственных учреждениях помощи семьи и детям «EVRO 2012».

Интеллектуально-ситуационная игра в государственных учреждениях помощи семьи и детям «EVRO 2012».

 12 и 13 октября 2012 года в Калуге и муниципальный районах Калужской области  Государственным бюджетным учреждением Калужской области «Областной молодежный центр» совместно с министерством по делам семьи, демографической и социальной политике Калужской области и Калужской областной общественной организацией Российского Союза Молодежи была проведена интеллектуально-ситуационная игра  в государственных учреждениях помощи семьи и детям «EVRO 2012». 

13 октября в 11 часов в ГБУ КО Калужский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доброта» прошла интеллектуально-ситуационная игра, в которой приняли участие 32 воспитанника ГБУ КО «Калужский областной социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних «Детство» (Перемышльский район), ГБУ КО «Надежда» (г.Калуга), ГБУ КО Калужский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доброта» (г.Калуга).

Игра состояла из нескольких этапов. На первом этапе участники ознакомились с историей создания Евросоюза, полученные знания они смогли применить во время проведения второго этапа – интеллектуальной игры, в которой им необходимо было ответить на вопросы из области общих знаний о Европе и специальных вопросов, касающихся непосредственно Евросоюза. На третьем этапе был проведен брифинг с представителями организационного комитета по проведению молодежного фестиваля «День Европы».
 
В завершении встречи все участники получили памятные подарки от спонсоров сети магазинов «Детский мир», Фармацевтическая компания Ново Нордиск А/С (Дания) и организаторов акции.
 
 
 
 

14 октября 2012

Возврат к списку

Партнеры