Интеллектуальный тур состоялся!
Главная Новости Интеллектуальный тур состоялся!

Интеллектуальный тур состоялся!

Интеллектуальный тур состоялся!

В первый день октября участницы конкурса «Чудо-студентка 2014» собрались в Арт-Баре «Life On» , чтобы узнать кто же из них  самый умный.
 
Этот тур является одним из самых сложных и серьёзных. Система игры была следующей:  всем участницам задается вопрос с вариантами ответа, дается тридцать секунд на размышление. После этого все одновременно по команде ведущего поднимают карточки с вариантом ответа. Таким образом, прошло три блока вопросов, в ходе которых выбывали девушки с наименьшим количеством правильных ответов. В общей сложности участницам задали 30 вопросов по различным категориям: «О космосе», «О, великая одежда», «История прически», «Необыкновенная обувь» и самая интересная категория - «Мифические существа».
 
В итоге осталось три претендентки на победу. Среди финалисток оказались: Котова Анастасия, студентка КГУ им. Циолковского; Ярошенко Ирина, студентка КФ МГТУ им Н.Э. Баумана;  Яковлева Анастасия, студентка КГУ им. К.Э. Циолковского. Им предстояло пройти испытание под названием «Блиц–опрос». В течение двух минут ведущий непрерывно задавал им несложные вопросы, на которые девушкам требовалась отвечать максимально быстро.
 
В течении всего конкурса лидировала Яковлева Анастасия. Она же и стала победителем интеллектуального тура конкурса «Чудо-студентка 2014».
 
Хотим поблагодарить Арт-Бар «Life On» за помощь в организации интеллектуального тура и сказать «спасибо» лично Лукьянчуку Александру.
 
В следующий раз девочки соберутся уже на социальном туре конкурса, который запланирован на 15 октября.
 
Больше фотографий смотри в ФОТОГАЛЕРЕЕ.
1 октября 2014

Возврат к списку

Партнеры