Итоги прошедшего учебного полугодия в творческих объединениях.
Главная Новости Итоги прошедшего учебного полугодия в творческих объединениях.

Итоги прошедшего учебного полугодия в творческих объединениях.

Итоги прошедшего учебного полугодия в творческих объединениях.

По итогам прошедшего учебного полугодия в творческих объединениях дополнительного образования ГБУ КО "Областной молодежный центр" проходит промежуточная аттестация, которая проводится в различных формах: открытые занятия, концерты.

 Как праздник "Новый год к нам мчится" прошло открытое занятие в ансамбле танца "Молодость". Педагог дополнительного образования, художественный руководитель ансамбля Щеголева Л.С.  разработала творческий сценарий занятия с участием Деда Мороза, сказочных персонажей. Воспитанники продемонстрировали не только полученые хореографические навыки, но и с удовольствием поучавствовали на празднике встречи Нового года.

 Креативную идею проведения промежутной аттестации воплотил в жизнь педагог дополнительного образования, руководитель студии эстрадной песни "Тонус-Арт" Березкин Ю.В. в виде коценрта-рейса "2112" на авиалайнере "Тонус-Air". Во время "полета" на сцене звучали новые песни и полюбившиеся хиты в исполнении участников студии. Яркие, оригинальные хореографические композиции подарили гости программы: студия современной хореографии "Забава" и хореографический ансамбль "Грация".            
24 декабря 2012

Возврат к списку

Партнеры