Как-то раз под Новый год....
Главная Новости Как-то раз под Новый год....

Как-то раз под Новый год....

Как-то раз под Новый год....

20 декабря зал Областного молодежного центра наполнился яркими красками, радостными криками и смехом детей, а так же знакомыми мотивами новогодних песен. Благотворительный праздник под названием «Дед Мороз шоу» собрал более 400 детей и их родителей со всей области!

Этот праздник традиционно посещают многодетные семьи, семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, а также дети с особыми потребностями.

В этом году на сцене появился не один, а целых шесть новогодних волшебников! Это зимние сказочные персонажи из разных стран, с разных континентов. Санта Клаус приехал на праздник из Америки, Пьер Ноэль – из Франции, Баббо Натале – из Италии, Сегацу-сан – из Японии, и даже был гость из африки - Папа Ноэль. Все они рассказали ребятам о том, как принято праздновать Новый год у них в странах.

Но, конечно, больше всего маленькие гости праздника ждали увидеть наших родных Деда Мороза и Снегурочку. Вместе с ним они спели традиционную песню про елочку, поводили хороводы, потанцевали и поиграли. И, конечно, никто в этот день не остался без сладкого подарка.

Творческие коллективы Областного молодежного центра также подарили участникам праздника свои замечательные музыкальные номера. Яркие костюмы и зажигательные ритмы никого не оставили равнодушными.

Такой праздник организовало Калужское областное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда Российский детский фонд при поддержке депутатов городской думы и специалистов Областного молодежного центра.

Детские Новогодние елки продлятся в ОМЦ до конца декабря.
22 декабря 2019

Возврат к списку

Партнеры