Калужане на фестивале Мы вместе!"
Главная Новости Калужане на фестивале Мы вместе!"

Калужане на фестивале Мы вместе!"

Калужане на фестивале Мы вместе!"

Калужский колледж народного хозяйства и природообустройства  представляет наш регион на X фестивале учащейся молодежи "Мы вместе!" 
 
Фестиваль проходит на базе Всероссийского детского центра «СМЕНА», расположенного на берегу Черноморского побережья Краснодарского края, в одном из живописнейших мест России — поселке Сукко, между городом Анапа и Государственным природным заповедником «Утриш».
 
В программе «Мы вместе!», проходящего под эгидой РСМ, тематические дни, посвященные гражданско-патриотическому воспитанию, презентации молодежных общественных организаций, представление особенностей культуры субъектов Российской Федерации, творчества, формирование здорового образа жизни. 
 
Данный фестиваль - это уникальная площадка для общения молодежи разных культур и национальностей. Каждый день включает в себя обучающие занятия, мастер-классы, встречи с интересными людьми, дневные и вечерние мероприятия, спортивные соревнования, творческие конкурсы. 
 
«"Мы вместе!" - не просто мероприятие, "Мы вместе!"- это стиль мышления, это вдохновение, это огромная семья, которая знает, что даже если между нами границы, страницы, вершины и катакомбы - ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ, не время разрабатывать бомбы», - так сегодня говорят участники о Фестивале. 
 
Желаем калужанам получить максимум эмоций и знаний, обрести много новых знакомств!
16 мая 2019

Возврат к списку

Партнеры