Калужане вспомнили лучшие музыкальные хиты 20 века
Главная Новости Калужане вспомнили лучшие музыкальные хиты 20 века

Калужане вспомнили лучшие музыкальные хиты 20 века

Калужане вспомнили лучшие музыкальные хиты 20 века

Новогодние праздники подошли к концу, но в Областном молодежном центре любимые песни и зажигательные танцы продлили его гостям праздничное настроение. 13 января состоялся XIX ретрофестиваль «По волнам нашей памяти», где зрители вместе с артистами вспоминали лучшие хиты 20 века.
 
В этот день со сцены звучали всеми любимые песни и композиции 60-90-х годов, которые так хорошо нам знакомы и которые сопровождали многих на протяжении всей жизни. В канун старого Нового года, который традиционно отмечается в России с 13 на 14 января, фестиваль стал своеобразным подарком для тех, кто вместе с этими хитами шагал в ногу со временем и под чьи ритмы перелистывались страницы истории нашей жизни.
 
«Королева красоты», «Город детства», «Чертово колесо», «Команда молодости нашей» и многие другие хиты прошлого столетия лауреаты всероссийских и международных конкурсов, популярные шоу-группы, солисты самых известных калужских студий эстрадной песни исполняли вместе со зрителями в этот день. Зажигательные танцы манили гостей фестиваля в пляс, что создавало поистине праздничную атмосферу в зале Областного молодежного центра.
 
Мелодичные и заводные, лирические и танцевальные – в хитах двадцатого столетия пелось обо всем: об истории и событиях, о любви и дружбе, о труде и счастье. Эти песни сквозь года дошли и до современного поколения, которое узнает из них о свершениях прошлых лет. Сегодня они объединяют поколения и позволяют проследить вехи нашей истории.
 
Организатор мероприятия: Областной молодежный центр

Больше фото в нашей фотогалерее
13 января 2019

Возврат к списку

Партнеры