Калужане завоевали награды на Российско-Белорусском слете
Главная Новости Калужане завоевали награды на Российско-Белорусском слете

Калужане завоевали награды на Российско-Белорусском слете

Калужане завоевали награды на Российско-Белорусском слете

С 26 апреля по 29 апреля в Смоленске прошел Российско-Белорусский слет творческой молодежи «В движении». 

Основная цель данного проекта - это поддержка и популяризация современного творчества среди детей и молодежи России и Беларуси, создание условий для презентации и продвижения креативных творческих проектов подрастающего поколения и экспериментальных направлений в искусстве и творчестве, обмен опытом и укрепление дружеских связей между представителями России и Беларуси.
 
Участие в слете приняло свыше 150 человек - это 22 команды из разных городов России и Белоруссии. Калугу представляла сборная команда детско-подростковых клубов «Отечество» и «Айсберг» (МБОУ ДО «Детско-подростковый центр «Содружество»).
 
На протяжении нескольких дней команда принимала участие в работе различных дискуссионных площадок, посещала тренинги по вокалу, хореографии и актерскому мастерству, а также мероприятия общего характера. Экспертами проекта стали ведущие специалисты в области театра, кино, хореографии, вокала и музыки. Кроме того, для ребят был организован конкурс творческих коллективов, в котором в номинации «Хореография»  калужане заняли 3 место.
 
Участники из Калуги выражают огромную благодарность организаторам мероприятия – Российскому Союзу молодежи г. Смоленска, Областному молодежному центру и администрации Детско-подросткового центра «Содружество» за предоставленную возможность участия в таком важном для нынешней молодежи мероприятии.
3 мая 2018

Возврат к списку

Партнеры