Калужская молодежь начала активную подготовку к предстоящим Новогодним праздникам
Главная Новости Калужская молодежь начала активную подготовку к предстоящим Новогодним праздникам

Калужская молодежь начала активную подготовку к предстоящим Новогодним праздникам

Калужская молодежь начала активную подготовку к предстоящим Новогодним праздникам

 Одним из первых в перечне предновогодних задач у студентов значится поднятие настроения. Получить головокружительный заряд бодрости и позитива обучающиеся 12 калужских техникумов и колледжей решили на «Большой игротеке» - так организаторы назвали турнир по настольным играм, который состоялся 12 декабря в Областном молодежном центре.
 
Под веселые новогодние музыкальные композиции, рядом с десятками украшенных елок и новогодними угощениями, студенты, за решением различных нестандартных игровых задач, проявляли хитрость, смекалку, нестандартное мышление и показывали свои незаурядные способности, как настоящие мастера настольных турниров.
 
Участники и организаторы «Большой игротеки» уверены, что сегодня настольные игры все активнее возвращаются в молодежную среду, а подобные турниры помогают еще большей популяризации этого вида досуга. Ведь здесь можно не только пообщаться, оказавшись в необыкновенно дружественной атмосфере, но и получить подарки и призы
 
Обязательная программа этого турнира включала три игры – «УНО», «Успей за 5 секунд » и «Имаджинаруим».
 
По итогам встречи победителем «Большой игротеки» в 2019 году стали студенты Перемышльского техникума эксплуатации транспорта, второе место у Калужского коммунально-строительного техникума и завершающим в тройке победителей стал Колледж экономики и технологий (площадка Кирова). Организаторами турнира являются - Областной молодежный центр и координационный совет профессиональных образовательных организаций «Шаг вперед».
Больше фотографий смотрите в нашей фотогалерее.
 
12 декабря 2019

Возврат к списку

Партнеры