"Калужская студенческая весна"
Главная Новости "Калужская студенческая весна"

"Калужская студенческая весна"

"Калужская студенческая весна"

24 апреля в Областном молодежном центре (Салтыкова-Щедрина,10) состоялось главное студенческое событие этой весны - фестиваль "Калужская студенческая весна"!

В этом году она проходила по 8 номинациям - вокал, хореография, театральная миниатюра, синтез-номер и впервые были такие номинации как: арт-технология и журналистика. В жюри фестиваля были такие уважаемые люди как: Васильева Жанна Валерьевна - руководитель танц-группы "Ренесанс", Коротин Михаил - режиссер театра студии "Антреприза", Арсений Рейнус - директор клуба-ресторана "Династия", Головлёва Ирина Владимировна - заместитель директора музыкального колледжа им. Тонеева, она же лауреат всероссийских творческих конкурсов и она же педагог высшей категории, Богданович Оксана - художник по костюмам Калужского Драматического театра и Касабов Вячеслав - директор туристско-информационного центра "Калужский край"

Особенно отличились девушки филологического факультета Калужского Государственного университета им.К.Э.Циолковского с чувственной песней, под названием «Мама», хореографический номер Государственного Университета Министерства Финансов РФ "Свобода подавленная и вновь обретенная". Театральная миниатюра "Водные гады" этого же университета отличалась оригинальным сценарием и сильной игрой актеров. РГГУ в весьма оригинальном жанре показали, как проходит студенческая весна в разных странах. Так же жюри наградило специальным призом РГАУ МСХА им. Тимирязева за великолепные декорации и РАНХиГС за веру в победу.

Больше фотографий смотри в ФОТОГАЛЕРЕЕ


25 апреля 2012

Возврат к списку

Партнеры