Калужская студвесна едет покорять Пермь
Главная Новости Калужская студвесна едет покорять Пермь

Калужская студвесна едет покорять Пермь

Калужская студвесна едет покорять Пермь

Не так давно состоялся финал Калужской студенческой весны – 2019, и вот уже настала пора финалистам покорять своим неиссякаемым талантом и неугасаемой энергией новые горизонты. Позади у ребят сотни часов тренировок и бессонные ночи, но, не смотря на это, нервы напряжены до предела и есть только одна цель – стать лучшим в своем направлении! 
В этом году 27-й Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» проходит в Перми, где соберется около 3000 участников из более чем 80 регионов страны. Им предстоит помериться творческими силами в конкурсах по основным направлениям программы Российской студенческой весны: «Музыкальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Региональные программы», «Журналистика» и «Видео». Делегация из Калужской области покажет свои выступления в четырех номинациях: «Музыкальное», «Танцевальное», «Театральное» и «Видео».
Представлять нашу область на фестивале будут только лучшие студенты, прошедшие жесткий конкурсный отбор из следующих учебных заведений:  Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана — филиал в г. Калуга, Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского, Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» — филиал в г. Обнинск, Российский государственный аграрный университет – МСХА им. К.А. Тимирязева — филиал в г. Калуга, 
На восьми городских площадках с утра до вечера студенты со всей России будут бороться за звания лучших. Участники конкурсных испытаний смогут посетить мастер-классы и лично пообщаться с профессиональным жюри, получить необходимые советы по дальнейшему развитию. Торжественное закрытие фестиваля состоится 18 мая.
Желаем участникам победы!
13 мая 2019

Возврат к списку

Партнеры