Калужские техникумы и колледжи продолжают соревноваться в юморе
Главная Новости Калужские техникумы и колледжи продолжают соревноваться в юморе

Калужские техникумы и колледжи продолжают соревноваться в юморе

Калужские техникумы и колледжи продолжают соревноваться в юморе

6 декабря в рамках фестиваля «Я вожу в мир искусств» состоялась четвертая зональная игра КВН среди обучающихся профессиональных образовательных организаций региона.

Юмористическое состязание проходило в Калужском техническом колледже.  И если про формулы и интегралы шутили на заре КВН, то современные провинциальные игроки, как оказалось, чаще всего любят шутить про армию, фаст-фуд, кино и взаимоотношения между представителями многонациональной России. 
 
В игре принимали участие 4 команды: Калужского колледжа сервиса и дизайна «Адреналин», Калужского юридического колледжа «С первого раза», отделения «Автосервиса» Калужского технического колледжа «ВДВ» и отделения машиностроения Калужского технического колледжа «Ветерок».
 
«Разминка» и «Приветствие» лучшими, по мнению жюри, получились у «ВДВ». Как говорит капитан команды «ВДВ» Даниил Буканов, игра действительно удалась: «Единственное, чего не хватает нашей команде, так это свободного времени. Его очень много сейчас нужно на учебу и очень мало остается на подготовку. В нашем техникуме есть талантливые художественные руководители, они помогают нам со сценариями выступлений. За свое  хорошее выступление мы очень благодарны Татьян Анатольевне Вальковской». 
 
После подсчета голосов выяснилось, что именно команда «ВДВ» стала победителем четвертой зональной игры. Второе место заняла команда «Ветерок». Бронзовыми призерами  стали студенты Калужского техникума сервиса и дизайна. 
9 декабря 2016

Возврат к списку

Партнеры