Калужский областной образовательный Форум «Высокие берега-2012»
Главная Новости Калужский областной образовательный Форум «Высокие берега-2012»

Калужский областной образовательный Форум «Высокие берега-2012»

Калужский областной образовательный Форум «Высокие берега-2012»

Ура!!! Мы ждали этого целый год и наконец-то дождались!!!
 
 Уже сегодня, 3 августа 2012 года состоялось одно из главных событий в сфере молодежной политики области - Калужский областной образовательный Форум «Высокие берега» распахнул свои двери для активной и талантливой молодежи.
Сегодня состоялось торжественное официальное открытиеФорума, прошла командообразовательная игра, во время которой прибывшим участникам удалось познакомиться между собой, а вечером директор Форума - Виталий Матросов провел лекцию-беседу на тему: "Лестница социальной активности".
 
День был насыщен событиями, эмоциями, также интересными знакомствами, новыми знаниями, а вечером ребята презентовали свои команды совместно со своими инструкторами творческим номером. В центральном шатре «Циолковский» в этот момент царила потрясающая атмосфера, которую сложно передать словами: море креатива, юмора, а некоторым участником форума удалось вовсю проявить свои таланты в импровизации, в танце и актерском мастерстве. Дальше только больше. ;)
 
Желаем нашим участникам успехов в реализации и рекомендуем брать от Форума по максимуму, ведь его посетят первые лица области, ведущие тренеры, преподаватели и эксперты, представители бизнеса, общественные деятели и СМИ, которые с удовольствием поделятся своим опытом и знаниями. А вечерние программы будут насыщены увлекательными творческими мастер-классами и концертами.
 
Не упустите своей возможности.  ;)
 
Удачи!!! 

2 августа 2012

Возврат к списку

Партнеры