Команда «Я - организатор» пополнила ряды
Главная Новости Команда «Я - организатор» пополнила ряды

Команда «Я - организатор» пополнила ряды

Команда «Я - организатор» пополнила ряды

11 октября в Областном молодежном центре состоялся установочный сбор программы «Я - организатор», в состав которой вошли студенты вузов, расположенных на территории Калужской области.
 
«В этом году программа «Я - организатор» направлена на создание сплоченной команды, способной организовывать мероприятия, генерировать новые идеи, которые в дальнейшем претворятся в жизнь. Мы всеми силами постараемся поддержать тот энтузиазм и огонек в глазах, с которым участники пришли в эту программу» - поделилась мнением специалист Областного молодежного центра Ирина Егорова.
 
За плечами каждого участника, прошедшего обучение по программе «Я - организатор», огромный опыт и масса впечатлений. Именно эти ребята создавали историю и позволяли воплотить в жизнь самые смелые задумки, помогали в организации мероприятий областного масштаба и давали старт новым идеям. И сегодня количество участников лишь увеличивается, позволяя сделать вывод, что нынешней молодежи важна ее судьба и она готова приложить максимум усилий для ее плодотворного развития.
 
Услышав краткий экскурс в историю развития программы и получив напутственные слова, студенты были разделены на две команды, где под руководством опытных тьюторов прошли ряд тренингов на знакомство и командообразование.
 
В ходе сбора были обозначены ближайшие мероприятия, в которых смогут попробовать свои организаторские способности ее новые участники. Уже 17 октября в Областном молодежном центре пройдет веревочный курс, а днем позднее турнир по настольной игре UNO, в которых примут участие студенты вузов Калужской области в рамках программы «Адаптация».
11 октября 2018

Возврат к списку

Партнеры