Комсомолу-96!
Главная Новости Комсомолу-96!

Комсомолу-96!

Комсомолу-96!

Накануне празднования дня Комсомола лидеры детских и молодежных организаций города Калуги встретились с ветеранами Комсомольского движения.
 
Встреча проходила 28 октября в исторически-значимом месте для комсомольцев разных лет – кабинете совета ветеранов Московского округа. 
Тема встречи - «Комсомол вчера, сегодня, завтра». 
 
Почетными гостями встречи стали: Леш Матрена Петровна - представитель окружного Совета ветеранов Московского округа, Мерцезовская Галина Вячеславовна – 2 секретарь райкома Комсомола, Бессонова Мария Дмитриевна – 1 секретарь обкома Комсомола. Они поделились с ребятами бесценным опытом в организации молодежной политики,рассказали о ярких событиях комсомольской молодости, а так же ответили на все вопросы интересующие нынешнюю молодежь.
 
В завершение встречи председатель Калужской областной организации РСМ Типунова Варвара Михайловна осветила деятельность и основные программы правопреемника Комсомола – Российского Союза Молодежи.
В рамках данного мероприятия состоялась церемония принятия новых членов в ряды РСМ. В ряды РСМ вступили 8 юношей и девушек из города Калуги. Всего в Калужской области в преддверии дня Комсомола в РСМ вступили 30 молодых людей.
 
28 октября 2014

Возврат к списку

Партнеры