Конкурс концертных программ прошел в Кондрово.
Главная Новости Конкурс концертных программ прошел в Кондрово.

Конкурс концертных программ прошел в Кондрово.

Конкурс концертных программ прошел в Кондрово.

27 марта в рамках областного фестиваля художественного творчества обучающихся и работников профессиональных образовательных организаций «Я вхожу в мир искусств» прошел Конкурс концертных программ. 
 
Особым подарком для всех гостей и конкурсантов стало выступление Муниципального оркестра г. Кондрово, участниками которого являются бывшие студенты Кондровского гуманитарно-технического колледжа. Зажигательная и энергичная музыка настроила зрителей на позитивный лад и приободрила конкурсантов. 
 
Свою концертную программу под названием «Алые паруса» представил Кондровский гуманитарно-технический колледж. Художественное чтение, вокальные и хореографические номера – все это в театрализованной форме студенты показали зрителю. Проникновенная история Ассоль заставила заново взглянуть на вещи, которые в обычное время мы можем и не заметить. 
 
Вторым участником конкурса стал Колледж транспорта и сервиса (г. Сухиничи). Ребята представили свою концертную программу под названием «Мы поднимаем флаг своего государства». Все выступление было проникнуто духом патриотизма и любви к своей Родине. Группа «Гранит» исполнила проникновенный литературный номер, за что была удостоена диплома в номинации «Литературная композиция».
 
В ходе непростого выбора, дипломом лауреата были отмечены хозяева конкурса - Кондровский гуманитарно-технический колледж. Не могло не отметить жюри и выступление Муниципального оркестра г. Кондрово, они были так же награждены дипломом лауреата. 
 
Следующий зональный конкурс концертных программ пройдет 3 апреля в г. Калуга.

Еще больше фото в нашей фотогаллерее.
 
28 марта 2018

Возврат к списку

Партнеры