Лагерные сборы актива школьников прошли в Калужской области.
Главная Новости Лагерные сборы актива школьников прошли в Калужской области.

Лагерные сборы актива школьников прошли в Калужской области.

Лагерные сборы актива школьников прошли в Калужской области.

В июне 2015 года Мосальском и Дзержинском районах Калужской области ГБУ КО «Областной молодежный центр» и Калужская областная организация «Российский Союз Молодежи» провели районные лагерные сборы.

Участниками этих площадок стали 80 активистов общеобразовательных организаций и молодежных (детских) общественных объединений соответствующих муниципальных образований (городских округов) в возрасте от 9 до 16 лет. 
 
Не смотря на то, что в каждом районе работа в лагере шла по своему графику, участники каждого сбора обучились по программе развития лидерских навыков «Лидер», проходили упражнения и тренинги, направленные на личностный рост участников, на умение ставить и достигать цели, а также определять собственные жизненные приоритеты. Благодаря учебной программе ребята узнали, что такое «Ученическое самоуправления» и способы его реализации в своих учебных заведениях.  
 
Помимо образовательной программы проходили творческие и спортивные, дневные и вечерние мероприятия, в которых участники сбора могли проявить себя индивидуально, а так же научиться работать в команде.  
1 июля 2015

Возврат к списку

Партнеры