Лучшие из лучших украсили доску почета.
Главная Новости Лучшие из лучших украсили доску почета.

Лучшие из лучших украсили доску почета.

Лучшие из лучших украсили доску почета.

4 октября 2016 года в доме Правительства Калужской области состоялась торжественная церемония обновления Доски Почета министерства образования и науки Калужской области в 2016 году.
 
В этот день чествовали лучших работников, внесших значительный вклад в решение важных задач, достигших высокого профессионального мастерства и добившихся наивысших показателей в труде, принявших большое участие в развитии системы образования, воспитания, науки, молодежной политики, а также ставших победителями конкурсов различного уровня.
 
Внесение на Доску почета осуществлялось по трем номинациям: «Лучшие учителя», «Лучшие работники образования, науки и молодежной политики» и «Лучшие образовательные организации».
 
Министр образования и науки Калужской области Александр Аникеев пожелал участникам торжественной церемонии оставаться достойным примером для учеников и коллег.
 
Кушмилова Варвара, заведующая отделом по работе с молодежными и детскими общественными объединениями и органами ученического самоуправления Областного молодежного центра, председатель регионального отделения Российского союза молодежи, была в числе получивших почетное свидетельство о занесении на Доску почета. Она отметила, что это событие накладывает на нее еще большую ответственность в работе: «Этот факт дает тебе еще больший стимул работать с молодежью, для тех, кто окружает тебя, работать на благо региона и еще больше ты осознаешь, что делаешь большое, важное дело».

Больше фото в нашей фотогалерее
 
17 октября 2016

Возврат к списку

Партнеры