Майски турнир по «UNO».
Главная Новости Майски турнир по «UNO».

Майски турнир по «UNO».

Майски турнир по «UNO».

В конце учебного года студенты высших учебных заведений собрались на турнир по настольной игре «UNO». В  турнире приняло участие 20 игроков. 
 
Задача участников осталась прежней - выиграть, набрав наименьшее количество баллов. За турнир было сыграно 9 туров, где участники постоянно менялись за игровыми столами, таким образом, каждый смог поиграть со всеми участниками турнира. 
 
Так как турнир предполагал долгую и ожесточенную борьбу за победу, организаторы разбавили обстановку веселой музыкой и чаепитием. 
 
За 3 часа игры лидер был определён - им стал Шуркин Александр. Александр уже в первых трех турах лидировал и  не набрал ни одного штрафного балла. В дальнейших турах он только укрепил свои позиции. Это доказывает, что победа в данном турнире не случайна, главное – грамотно подходить к каждому своему ходу. В апрельском турнире Александр чуть уступил своему сопернику и занял почетное второе место.
 
Второе место заняла Панфилова Полина. За второе место ей пришлось побороться, всего на несколько баллов от неё отстал Шишкинский Игорь, занявший третье место.
 
Все участники турнира были награждены дипломами и утешительными призами.

Больше фотографий смотри в нашей ФОТОГАЛЕРЕЕ
 
21 мая 2015

Возврат к списку

Партнеры