Маршрутный лист для «Верного пути»
Главная Новости Маршрутный лист для «Верного пути»

Маршрутный лист для «Верного пути»

Маршрутный лист для «Верного пути»

Третий заключительный этап интеллектуально-ситуационной игры «Выбери свой путь» прошел 31 октября в Областном молодежном центре. 7 команд профессиональных образовательных организаций соревновались в знаниях о здоровом образе жизни, умениях логически мыслить, знаниях географии Калуги и способностях работать в команде. Причем количество человек в ней значения не имело. На фоне остальных своей малочисленность выделялась команда из Тарусского многопрофильного техникума - они приехали втроем. К сожалению для них, призового места команда не заняла, но свою грамоту за участие получила.

По правилам на прохождение всех 10 станций отводился один час. Команды сами выстраивали себе маршрут, зная лишь названия станций. А поскольку задания требовали индивидуального подхода, не все успели справиться с каждым. Что существенно повлияло на количество заработанных баллов. Как и качество выполнения самих заданий. За этим пристально следили судьи. В частности на одной из станций работали волонтеры из Всероссийского общественного движения "Волонтеры-медики"

Находясь на станциях участники полностью концентрировались на игре, стараясь сдерживать эмоции. И только после финального звонка, собравшись в актовом зале ОМЦ, начали делиться впечатлениями с друзьями. А организаторы, специалисты Областного молодежного центра, посчитав набранные командами баллы, наградили победителей. Ими в этот раз стали представители Кадетского многопрофильного техникума, разделив первое и третье место между своими площадками «площадь Московская» и «площадь Ленина», а на втором месте расположилась команда Калужского индустриально-педагогического колледжа. Эти команды прошли в финал игры «Выбери свой путь», который пройдет 10 декабря в Областном молодежном центре. И организаторы обещали приготовить на него новые интересные задания.

Больше фото в нашей фотогалерее


31 октября 2019

Возврат к списку

Партнеры