Методисты и лидеры молодежных общественных объединений обсудили план работ
Главная Новости Методисты и лидеры молодежных общественных объединений обсудили план работ

Методисты и лидеры молодежных общественных объединений обсудили план работ

Методисты и лидеры молодежных общественных объединений обсудили план работ

 27 ноября в Областном молодежном центре в очередной раз встретились лидеры молодежных общественных объединений и методисты по работе с детскими и молодежными общественными объединениями, чтобы обсудить предстоящие мероприятия. 

Варвара Кушмилова, заведующая отделом по работе с молодежными и детскими общественными объединениями и органами ученического самоуправления Областного молодежного центра, дала старт областному конкурсу «Старшеклассник года», который призван раскрыть личностный потенциал и повысить социальную и познавательную активность школьников. Принять участие в конкурсе могут ребята, которые являются победителями или призерами предметных олимпиад, литературных, технических, художественных, театральных и иных конкурсов, спортивных соревнований различного уровня. Им предстоит собрать портфолио, в котором будут отражены их достижениях. Участники, набравшие наибольшее количество баллов примут участие в финале конкурса, где «сразятся» за звание «Старшеклассник года» Калужской области. 
Также участники получили информацию об областной акции «Диалог на равных», которая призвана создать условия для конструктивного диалога между администрацией школы и обучающимися, помочь выявить насущные проблемы школьной жизни и разработать предложения по их решению с учетом мнения школьников. 
 
Участники семинара также получили информацию о предстоящем финале областного творческого фестиваля «Краски детства», который пройдет в Областном молодежном центре 14 декабря.
По окончанию семинар-совещания участники получили ежемесячный информационно-методический сборник «Вместе» по теме: «Пропаганда безопасного поведения на дорогах».
 
28 ноября 2018

Возврат к списку

Партнеры