Молодежные проекты вновь получат поддержку
Главная Новости Молодежные проекты вновь получат поддержку

Молодежные проекты вновь получат поддержку

Молодежные проекты вновь получат поддержку

Руководитель Росмолодежи Александр Бугаев подтвердил, что в 2019 году сохранятся конкурсы грантов для физических лиц и молодёжных коллективов.
 
Молодые, инициативные и активные люди вновь могут использовать все шансы для достижения поставленных целей. В полной мере это касается учащихся, настоящих профессионалов и творческих людей. Для каждого из нас - это новая возможность заявить о себе или удовлетворить личные амбиции, выяснить уровень своих способностей.
 
Конкурсный отбор лучших проектов традиционно пройдет в рамках приоритетных направлений реализации государственной молодежной политики:
патриотизм;
общественные организации;
международное сотрудничество;
волонтерство;
здоровый образ жизни;
инновационная деятельность и научно-техническое творчество;
предпринимательство;
медиа;
самоуправление;
социальная защита;
карьера;
толерантность;
творчество;
социальная адаптация;
молодые семьи;
кадры в сфере ГМП.
 
Проект Росмолодежи «Россия – страна возможностей!» направлен на повышение конкурентоспособности российской молодежи. Его задачи – выявление и увеличение в стране числа молодых людей, обладающих набором важнейших компетенций: предпринимательские навыки, наличие осознанного и ответственного социального поведения, активное гражданское участие в общественной жизни, умение управлять проектами. Здесь Вы можете познакомиться  с уже состоявшимися и получившими поддержку проектами  http://rosmolgrant.ru/stories/
 
В уходящем году Росмолодежь распределила между лучшими проектами 2,5 млрд рублей. Особое внимание Федеральным агентством по делам молодежи было уделено волонтерской деятельности. Наибольшую долю среди распределяемых сумм составили гранты вузам, на это было выделено порядка 1,5 млрд. рублей.
В 2019 году окажет поддержку молодежи и Фонд президентских грантов. Он планирует провести три конкурса для оказания поддержки социально значимым проектам. 
 
Получить средства на развитие своей идеи в наше время – это реальность! Торопитесь, используйте свой шанс! Будьте в
29 ноября 2018

Возврат к списку

Партнеры