Молодые управленцы повышают свои компетенции
Главная Новости Молодые управленцы повышают свои компетенции

Молодые управленцы повышают свои компетенции

Молодые управленцы повышают свои компетенции

С 24 по 30 августа в городе-курорте Белокуриха и туристическом комплексе «Сибирское подворье» прошли два крупных международных молодёжных мероприятия: II Молодёжный форум Шанхайской организации сотрудничества по предпринимательству и приграничному сотрудничеству и VI международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста». Форумы собрали более  1500 человек из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья, сообщает пресс-служба форумов.
 
Форум «Алтай. Точки роста» - ежегодное образовательное мероприятие, объединяющее молодых специалистов из сферы бизнеса, политики, культуры и творчества, цель которого - развитие проектов и инициатив как в социальной, так и экономической сферах. В качестве экспертов молодежные форумы посетили бизнес-тренеры, владельцы компаний и интернет-агентств, ученые, общественники, представители региональных и федеральных органов власти
 
Цель форума - включение талантливых управленцев и молодёжных команд в процесс решения наиболее актуальных задач различных сфер: бизнеса, государственного управления, общественно-политической жизни и творчества. Работа форума уже традиционно выстроена по 4 направлениям: «Ты - предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии», «Творчество», а интенсивная образовательная программа дополнена туристическими мероприятиями.
 
Второй раз в рамках Форума прошел Всероссийский конкурс молодёжных авторских проектов на присуждение премий для поддержки талантливой молодежи. По его итогам участники Конкурса, занявшие I места в каждой из 10 номинаций, были выдвинуты в кандидаты на присуждение вышеуказанных премий. 

В форуме приняла участие делегация молодежи от  Калужской области: Евсина Инна, Дарья Жукова, Часовитина Ольга - члены молодежного правительства региона. Они представили проекты на форуме - это "Калужский областной бал", кадровый проект "Стартум", "Центр инновационного молодежного творчества" и проект Ольги Часовитиной, который дошел до защиты, но не победил - "Коллекторный сбор мусора в Калужской области".
 
Справка: Форум в Алтайском крае проводится с 2009 года. В 2013 году форум посетило более 1500 человек из Афганистана, Белоруссии, Болгарии, Великобритании, Германии, Ирака, Италии, Казахстана, Китая, Киргизии, Монголии, Польши, США, Таджикистана, Узбекистана, Украины, регионов России.
 
1 сентября 2014

Возврат к списку

Партнеры