Мы вновь ищем таланты!
Главная Новости Мы вновь ищем таланты!

Мы вновь ищем таланты!

Мы вновь ищем таланты!

С 23 по 25 октября 2020 года в Калужской области пройдет форум работающей молодежи. 

Одним из мероприятий программы форума станет фестиваль творчества работающей молодёжи. В фестивале могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет включительно, работающие на предприятиях, в учреждениях различных отраслей и форм собственности, находящихся на территории Калужской области, как в качестве отдельных участников, так и в составе команды.
 
Фестиваль проводится по следующим номинациям:
Вокал: соло, дуэт, ансамбль;
Формат номинации: выступление на сцене с вокальным номером (академический вокал, народное пение, фольклорное пение, стилизованная народная песня, джазовый вокал, эстрадный вокал, ретропесня, хоровое пение, авторская песня).
Хореография: соло, дуэт, ансамбль;
Формат номинации: выступление на сцене с хореографическим номером (народный танец; современный танец, классический танец, бальный танец, уличные танцы).
Художественное слово: стихи, поэмы, баллады поэтов или авторские сочинения.
Формат номинации: выступление на сцене с номером в жанре художественного слова (исполнение произведений, основанных на фольклорном материале; произведений классических и современных авторов музыки, авторские произведения, малые формы театрального искусства, моноспектакли, этюды, сцены из спектаклей или пьес, имеющие композиционно законченный характер).

Участник может представить в каждой номинации только 1 творческий номер!

ПОЛОЖЕНИЕ

? Заявки на участие принимаются до 13 октября 2020 года ?
-по эл. почте moiseeva_ti@adm.kaluga.ru
Принять участие в фестивале творчества смогут только участники форума работающей молодежи. Подать заявку необходимо в системе АИС «Молодежь России»

По вопросам участия обращаться по телефону: 8 (4842) 719 242 Моисеева Татьяна
 
5 октября 2020

Возврат к списку

Партнеры