Новый состав Студенческого координационного совета утвердил план мероприятий на октябрь
Главная Новости Новый состав Студенческого координационного совета утвердил план мероприятий на октябрь

Новый состав Студенческого координационного совета утвердил план мероприятий на октябрь

Новый состав Студенческого координационного совета утвердил план мероприятий на октябрь

В Областном молодежном центре 20 сентября состоялось заседание Студенческого координационного совета вузов Калужской области. Сбор представителей вузов начался со знакомства с новым председателем Совета Ириной Егоровой и с новыми его членами. 
 
Встречу продолжило обсуждение ближайших мероприятий, в которых должны принять участие студенты всех вузов региона. 4 октября в 16.00 состоится студенческая ролевая игра «Pro-бегом» (заявки принимаются до 27 сентября), 17 октября «Веревочный курс» в рамках программы «Адаптация», 18 октября – турнир по настольной игре «UNO».
 
Отдельным вопросом встречи стала тема предстоящего Областного молодежного образовательного форума «Новый формат», который пройдет в этом году на базе оздоровительного лагеря «Сокол» с 22 по 27 октября. Членам СКС необходимо сообщить в своих вузах, что регистрация на Форум открыта до 10 октября, пройти ее можно только в системе АИС МОЛОДЕЖЬ РОССИИ. 
 
В ближайшее время члены Совета должны сообщить председателю СКС даты всех ближайших мероприятий, которые пройдут в их вузах – это СтудОсень, капустники и другие. Как отметила Ирина Егорова, вся собранная информация будет находиться в общем доступе в нескольких открытых группах ВК, и тогда, студенты смогут посетить максимум мероприятий не только в своем, но и в других вузах. Предложением нового председателя СКС стало введение системы оценки баллов за участие в областных мероприятиях. Самому активному вузу в этом году будет вручен Кубок активиста.
 
На заседании обновленной команде СКС предложили пройти интересные игровые треки и тренинги по тимбилдингу (командообразорвание).
24 сентября 2018

Возврат к списку

Партнеры