Областной конкурс программ профильных смен в сфере организации детского отдыха и оздоровления
Главная Новости Областной конкурс программ профильных смен в сфере организации детского отдыха и оздоровления

Областной конкурс программ профильных смен в сфере организации детского отдыха и оздоровления

Областной конкурс программ профильных смен в сфере организации детского отдыха и оздоровления

 Историко-патриотическая программа,  посвященная Году российской истории и 90-летию Пионерии «Парад эпох» стала победителем областного конкурса программ профильных смен в сфере организации детского отдыха и оздоровления.
 
В рамках реализации долгосрочной целевой программы «Организация отдыха и оздоровления детей и подростков в Калужской области в 2010-2015 годах» прошел областной конкурс программ профильных смен в сфере организации детского отдыха и оздоровления.
 
В 2012 году конкурс проводился в 2 этапа. Для участия в первом этапе представлено 73 программы детского отдыха, реализуемые на базе:
- загородных стационарных учреждений детского отдыха и оздоровления (12 программ);
- учреждений социального обслуживания семьи и детей, образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей (53 программы);
- палаточных лагерей (8 программ).
 
19 апреля т.г. состоялось заседание экспертного совета конкурса. Решением совета для участия во втором этапе конкурса было допущено 18 программ.
 
24 апреля 2012 года в ГАУ КО «Центр организации детского и семейного отдыха «Развитие» состоялась защита программ.
 
По решению конкурсной комиссии  победителем стала историко-патриотическая программа,  посвященная Году российской истории и 90-летию Пионерии «Парад эпох». Авторы программы: Пархомин Константин Юрьевич – первый секретарь Калужского областного комитета РСМ и Типунова Варвара Михайловна – инструктор Калужского областного комитета РСМ.

Поздравляем победителей!
25 апреля 2012

Возврат к списку

Партнеры