Областной молодежный центр открывает новый творческий сезон
Главная Новости Областной молодежный центр открывает новый творческий сезон

Областной молодежный центр открывает новый творческий сезон

Областной молодежный центр открывает новый творческий сезон

12 октября в Областном молодежном центре прошло открытие нового творческого сезона. Это ежегодное мероприятие по традиции является отправной точкой для всей творческой деятельности коллективов ОМЦ. Позитивный настрой на весь год зависит от его начала, поэтому организаторы подготовили красочную и зажигательную программу.
 
Областной молодежный центр организует и проводит множество различных мероприятий для молодежи: творческие концерты и конкурсы, интеллектуальные игры и лектории, спортивные квесты и слеты, межэтнические фестивали и праздники, и многое другое. Самые яркие участники этих мероприятий выходили на сцену, чтобы продемонстрировать зрителям свои успехи и пригласить желающих принять участие в подобных творческих проектах в новом сезоне.
 
На базе Областного молодежного центра ведут свою деятельность несколько творческих объединений, которые являются постоянными участниками всех главных городских и областных праздничных торжеств. Это студии эстрадной песни «Акцент» и «Тонус-Арт», а также хореографические ансамбли «Колорит», «Молодость» и «Данс-рандеву». В этот вечер они представили зрителям свои лучшие номера, которые являются их визитной карточкой.
 
Областной молодежный центр дружит со многими творческими коллективами города и области. Эти коллективы на протяжении долгих лет являются участниками многих культурных акций, которые проходят в стенах ОМЦ. Мы благодарны за их отзывчивость - Танцевальная компания «Zабава», студия эстрадного танца «Dance Rashe», шоу-студия «Эврика», танцевальный коллектив «Веселая компания». В этот день они также радовали зрителей своими творческими номерами.
 
Со сцены от почетных гостей, партнеров и участников праздника в адрес Областного молодежного центра звучало много поздравлений, слов благодарности и пожеланий дальнейшего процветания и укрепления. И ОМЦ не подведет! В новом мы обязательно подарим зрителю много творческих проектов, новых мероприятий и концертов.
Больше фото в нашей фотогаллерее
14 октября 2018

Возврат к списку

Партнеры