Областной молодежный центр открывает свои двери
Главная Новости Областной молодежный центр открывает свои двери

Областной молодежный центр открывает свои двери

Областной молодежный центр открывает свои двери

Областной молодежный центр в начале нового учебного года традиционно открывает свои двери для мальчишек и девчонок, которые хотят интересно и ярко проводить свой досуг, раскрывая в себе разнообразные таланты.
 
12 сентября в здании Центра учащихся из школ микрорайона встречали не только педагоги дополнительного образования, но и мимы - участники творческого объединения «Неклассическое жонглирование», уже на входе создавая по-настоящему праздничную атмосферу.
 
«Нам хочется показать ребятам всю многогранность наших возможностей, чтобы они увидели работу наших творческих коллективов, - рассказала Галина Бакуменко, заведующая отделом культурно-досуговой работы Областного молодежного центра. – Записавшись в наши творческие объединения, школьники смогут расти и развиваться вместе с нами».
 
Ребятам показали учебные классы, познакомили с деятельностью творческих объединений центра. Школьники имели возможность лично пообщаться с руководителями коллективов Областного молодежного центра, а также записаться на занятия по интересующим их творческим направлениям.
 
После знакомства с работой Центра участников мероприятия ожидал концерт, на котором были представлены лучшие вокальные номера студий эстрадной песни «Акцент» и «Тонус-Арт», а также хореографические постановки ансамблей танца «Колорит», «Молодость» и творческого объединения «Брейк-данс». Новый учебный год обещает дать возможность учащимся Калуги не только получать знания, но и развивать свои таланты в коллективах Областного молодежного центра.
 
Наши двери всегда открыты для друзей и гостей! 
 

Больше фото в нашей фотогалерее

12 сентября 2017

Возврат к списку

Партнеры