Областной молодежный образовательный Форум "Высокие берега-2012"
Главная Новости Областной молодежный образовательный Форум "Высокие берега-2012"

Областной молодежный образовательный Форум "Высокие берега-2012"

Областной молодежный образовательный Форум "Высокие берега-2012"

16 июля в шатре, расположенном перед Музеем истории космонавтики им. К.Э.Циолковского, по адресу: г. Калуга, ул. Королева, состоялась пресс-конференция, посвященная Калужскому областному молодежному образовательному Форуму «Высокие Берега-2012».
 
Так как формат проведения форума будет охраняемый палаточной полевой лагерь, то форма проведения пресс конференции выбран столь же необычный. Организаторы рассказали о форуме  в шатре-палатке, а так же ответили на вопросы журналистов.
 
О форуме рассказывали: Логинов Алексей Юрьевич - министр спорта, туризма и молодежной политики Калужской области, Агеева Ирина Анатольевна - заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Калужской области, Матросов Виталий Викторович - президент Фонда «Стратегия», организатор Форума, и участники Форума прошлого года.

Областной молодежный образовательный Форум «Высокие берега-2012» пройдет с 3 по 10 августа  2012 года в Ферзиковском районе Калужской области (с. Кольцово). Форум такого формата и уровня проводится в области второй раз. В прошлом году Форум зарекомендовал себя в качестве эффективной общественной образовательной и молодежной площадки, которая собрала активную молодежь области. За время проведения Форум посетили многие представители госструктур, бизнеса, средств массовой информации, общественные деятели.

Цель форума это создание уникальной площадки по развитию и поддержки талантливых молодых людей. В Программе форума присутствует образовательная часть: лекции, семинары, тренинги, мастер-классы, деловые игры.
К участию в Форуме приглашаются активные молодые люди, проживающие на территории Калужской области в возврате от 18 до 30 лет.

16 июля 2012

Возврат к списку

Партнеры