Обнинские и ермолинские КВНщики сыграли вничью.
Главная Новости Обнинские и ермолинские КВНщики сыграли вничью.

Обнинские и ермолинские КВНщики сыграли вничью.

Обнинские и ермолинские КВНщики сыграли вничью.

Вторая зональная игра КВН продолжила марафон открытой лиги КВН среди профессиональных образовательных организаций «Я вхожу в мир искусств».
 
Мероприятие прошло на базе Дворца культуры города Ермолино. В игре приняли участие: команды Обнинского колледжа технологий и услуг и Ермолинского техникума. Праздник юмора включал в себя традиционные конкурсы: приветствие, разминку и домашнее задание.
 
Команда Обнинского колледжа технологий и услуг с искрометным названием «Ракета» на этот раз показала слаженную и веселую игру. В свою очередь команда с остроумным названием «Веселый провансаль» (Ермолинский техникум) как всегда порадовала жюри и зрителей музыкальной и артистичной игрой. На протяжении всей игры команды набирали равное число баллов, что в итоге привело к дружеской победе обеих команд.
 
Остроумные шутки, юмор, музыка и слаженная игра команд создавали в зале атмосферу настоящего КВНа и подарили всем присутствующим заряд бодрости. Не смотря на то, что ребята - давние соперники игра проходила в дружественной обстановке. Выступление каждой команды сопровождалось бурными овациями со стороны болельщиков.
30 ноября 2016

Возврат к списку

Партнеры