Очный этап областного конкурса на лучшее трудовое объединение школьников.
Главная Новости Очный этап областного конкурса на лучшее трудовое объединение школьников.

Очный этап областного конкурса на лучшее трудовое объединение школьников.

Очный этап областного конкурса на лучшее трудовое объединение школьников.

30 ноября 2012 года ГБУ КО «Областной молодежный центр» совместно с Калужским областным комитетом Российского Союза Молодежи провел очный этап областного конкурса на лучшее трудовое объединение школьников.
 
9 трудовых объединений из Сухиничского, Хвастовичского, Малоярославецкого, Жиздринского, Боровского, Кировского и Козельскоговышли в финал конкурса, предоставив материалы, отражающие деятельность школьных отрядов.
 
Очный этап конкурса состоял из трех заданий, которые оценивались конкурсной комиссией. В каждом из заданий участникам необходимо было продемонстрировать командную работу, умение слушать и понимать друг друга и, в частности командира, а также способность быстро реагировать на ситуацию. Командирам представилась возможность проявить себя в другом амплуа – актера, хореографа, в общем, человека творческого.
 
Победителями конкурса стали школьное трудовое объединение «Пчелки» из Козельского района, педагогический отряд «Светоч» из Жиздринского района, районный педагогический отряд «Дружба» Малоярославецкого районного комитета Российского Союза Молодежи.
Лучшими капитанами были признаны Чурин Сергей из Хвастовичского района, Коновод Марина из г. Малоярославца и Семин Максим из Козельского района.
 
Мы благодарим за участие все команды, принявшие участие в конкурсе и поздравляем победителей!

Больше фотографий в ФОТОГАЛЕРЕЕ
 

2 декабря 2012

Возврат к списку

Партнеры