Определились участники финала «Калужской Космической Юниор-Лиги КВН».
Главная Новости Определились участники финала «Калужской Космической Юниор-Лиги КВН».

Определились участники финала «Калужской Космической Юниор-Лиги КВН».

Определились участники финала «Калужской Космической Юниор-Лиги КВН».

28 сентября в Областном молодежном центре состоялась полуфинальная игра сезона «Калужской Космической Юниор-Лиги КВН». За место в финале «сразились» шесть команд из Калуги и области. Калугу представляли: команда «Шагал Малевич» школы №14, команда «Ход конем» школа №49 и - команда «Провода» школу №2, город Обнинск представляли 2 команды, команда 12 школы «Контраст» и 13 школы «БОН», а Сухинический район был представлен командой Сухинического дома детского творчества «Логично». Полуфинальная игра получилась зрелищной и интересной. Для команд это возможность увидеть уровень соперников и попрактиковаться в написании материала. 
 
Команды соревновались в четырех конкурсах: «Приветствие», «Биатлон» и «Конкурс одной песни» и «Озвучка». Победителем полуфинала «Калужской Космической Юниор-Лиги КВН» стала команда школы №14 города Калуги «Шагал-Малевич». 
 
По итогам игры все команды были отмечены в различных номинациях: команда «Логично» в номинации за «Массовую любовь к КВН», команда «Ход Конём» в номинации «Король подтанцовки», Кузьмин Андрей стал «Лучшим актёром» игры, а команду «Шагал Малевич» отметили в номинации за «Лучшую озвучку».
 
Многие думают, что в КВН играют не очень серьезные люди. Но кто этим начинает заниматься, понимает, что это не так уж и просто. 
 
Действительно бывает сложно придумать хорошую шутку, еще сложнее придумать ее за короткое время. КВН требует от участников не только творческого подхода, но и эрудиции, интеллектуального развития и грамотности. И подтверждение этому – участники полуфинальной игры и их выступления. 
 
Финал «Калужской Космической Юниор-Лиги КВН» состоится 9 ноября. В финале встретятся 6 команд: «Шагал Малевич», «БОН», «Контраст», «Провода», «Дом ЦТР» город Боровск и «Да, бро» МЭШДОМ. Темой выступления финальной игры станет «Новое Поколение». 
 
Организаторами лиги выступает Калужская областная организация Российского Союза Молодежи, Областной молодежный центр, Областной центр дополнительного образования детей им. Ю.А Гагарина. 
1 октября 2017

Возврат к списку

Партнеры