Осенью наш регион вновь ожидают десятки конкурсов
Главная Новости Осенью наш регион вновь ожидают десятки конкурсов

Осенью наш регион вновь ожидают десятки конкурсов

Осенью наш регион вновь ожидают десятки конкурсов

25 октября в Доме Правительства состоялся семинар-совещание методистов по работе с детскими и молодёжными общественными объединениями города Калуги и Калужской области. В ходе его проведения специалисты Областного молодежного центра подробно рассказали о ряде предстоящих конкурсов и акций. Первым крупным мероприятием станет «Юниор Лига КВН». Первая игра состоится 9 ноября, в 17:00, в Областном молодежном центре. Сюда приглашаются не только команды, приславшие заявки на участие, но и все школы, желающие приобрести опыт игры в КВН.
 
Участникам областного конкурса «Школьная республика» до 19 ноября необходимо пройти дистанционный этап в группе «Молодежное самоуправление» https://vk.com/club54202100. Список участников очного этапа будет определен 25 ноября и выложен в той же группе социальной сети ВКонтакте. 
Уже сейчас школьн
ики области могут принять участие в региональном этапе Всероссийской туристко-краеведческой экспедиции «Я познаю Россию». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 19 декабря. 
 
Специалисты предложили участникам семинара и массу мероприятий военно-патриотической направленности, о проведении которых каждый участник встречи будет уведомляться личным письмом, а также в группе Областного молодежного центра. Все вопросы по данной тематике можно адресовать в Областном молодежном центре Евгению Потопальскому – заведующему отделом военно-патриотического воспитания. 
 
Впереди школьников региона ожидают уже традиционные акции - «Безопасное колесо, «Мы – граждане России!», а также проведение областного конкурса районных педагогических отрядов лагерей актива и педагогических отрядов лагерей с дневным пребыванием детей «Зажигающие звезды». 
 
Организатором данных семинаров выступают Калужская областная организация Российского Союза Молодежи совместно с ГБУ КО «Областной молодежный центр».
25 октября 2017

Возврат к списку

Партнеры