Открытие месячника оборонно-массовой работы
Главная Новости Открытие месячника оборонно-массовой работы

Открытие месячника оборонно-массовой работы

Открытие месячника оборонно-массовой работы

23 января 2015 года в Калужской объединенной технической школе ДОСААФ прошло открытие месячника оборонно-массовой работы.
 
Ветераны боевых действий и ВОВ, представители министерства спорта и молодежной политики Калужской области поздравили молодежь с открытием месячника и произнесли им напутственные слова. Заместитель председателя Законодательного Собрания Калужской области Донченкова Галина Михайловна отметила большую важность таких мероприятий.
 
В фойе была организованна выставка мототехники, оружия и информационных стендов военно-патриотической направленности, демонстрировался фильм о РО ДОСААФ КО.
 
На автодроме прошли показательные выступления по фигурному вождению легковых автомобилей, а в  спортивном зале можно было увидеть выступления спортсменов по рукопашному бою и боксу.  
В стрелковом тире ребят познакомили со стрелковой галереей, там же прошла стрельба из пневматического оружия. 
 
Организаторы продемонстрировали гостям оснащенность учебных кабинетов и научно-исследовательской лаборатории аэрокосмических технологий.
 
Данные мероприятия направлены на развитие у молодежи Калужской области гражданственности, воспитания патриотизма, готовности к достойному служению Отечеству.

Больше фотографий смотри в нашей ФОТОГАЛЕРЕЕ
 
22 января 2015

Возврат к списку

Партнеры