«Письма Победы» найдут своих адресатов
Главная Новости «Письма Победы» найдут своих адресатов

«Письма Победы» найдут своих адресатов

«Письма Победы» найдут своих адресатов

8 мая в Калуге завершился городской этап областной акции «Письма Победы». Уже в девятый раз волонтеры Российского Союза Молодежи предлагают жителям города принять участие в этом знаковом и важном мероприятии. На улицах города всем желающим предлагалось написать пожелания и тёплые слова для ветеранов Великой Отечественной войны на «Письмах Победы» - открытках треугольной формы, разработанных по образцу писем военных лет. Все участники акции получили в подарок георгиевские ленты.
 
В своих письмах калужане благодарили ветеранов за их неоценимый подвиг и вклад в победу на фашистскими захватчиками, желали благополучия, мира на земле, жизненных сил и, конечно же, здоровья. Всего участие в акции приняло около трехсот человек.
 
«Очень важно, что такое мероприятие организовывает именно молодежь. Мы должны помнить о тех, кто защищал нашу Родину, и кто подарил нам возможность ходить по мирной земле. Отрадно видеть, что молодое поколение помнит о героях и не дает забывать о них всем остальным» - поделилась свои мнением жительница Калуги Нина Кузьмина.
 
Организаторы мероприятия: Областной молодежный центр, Калужская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» при поддержке министерства образования и науки Калужской области.
Еще больше фото в фотогаллерее
10 мая 2018

Возврат к списку

Партнеры