Победители вернулись домой!
Главная Новости Победители вернулись домой!

Победители вернулись домой!

Победители вернулись домой!

В финале конкурса приняли участие более 1200 школьников из 85 регионов нашей страны. 6 представителей Калужской области стали победителями:

Лопашенкова Александра - Калуга
Худяк Мерседес - Калуга
Подковко Владислава - Кондрово
Климашкин Артемий - Обнинск
Пашковский Семен - Козельск
Матвеев Дмитрий  - Боровск

На протяжении 5 дней ребята боролись за самый главный приз: в 1 000 000 рублей для 11 классов и 200 000 рублей для 9-10 классов. Наши участники представляли следующие направления: «Твори», «Расскажи о главном», «Помни», «Будь здоров».

Каждому участнику было необходимо разработать проект, представить на обозрение жюри и участникам, а также решить различные кейсы по заданным направлениям.

Ребята встречались с экспертами, успешными людьми из различных сфер деятельности: блогерами, артистами, бизнесменами, управленцами и многими другими. Особенно запомнились встречи с актером театра и кино - Владимиром Машковым, Алексеем Комиссаровым - генеральным директором АНО "Россия страна возможностей", Валерием Фальковым - Министром науки и высшего образования РФ, Сергеем Кравцовым - министром просвещения РФ и многими другими.

Самой важной встречей, как отмечают ребята, стала видеосвязь с Президентом Российской Федерации - Владимиром Владимировичем Путиным.

«Конкурс дал новый опыт работы в команде, создания проектов, умение быстро переключаться с одного вида деятельности на другой, прокачал наши гибкие качества и навыки, но что особенно важно для меня, я получила наслаждение от общения со всеми теми невероятными людьми, которых я встретила там!», - победительница конкурса Лопашенкова Александра.

«Участие в этом конкурсе, принесло школьникам ценные призы, но есть кое что гораздо важнее, я нашла на этом конкурсе друзей, которые навсегда останутся для меня лучшими. Большая Перемена это лучшая из вещей которая может произойти с подростком», - победительница конкурса, Худяк Мерседес.

«Этот конкурс дал возможность избавиться от всех страхов и пройти испытание на прочность», - победитель конкурса, Климашин Артемий.

По итогам конкурса, вне зависимости от победы, каждый участник финала получил драгоценный опыт, подарки от организаторов и партнёров конкурса. Все финалисты получали в подарок путевку в Международный детский центр «Артек».

Мы поздравляем наших юных земляков с победой!!!
6 ноября 2020

Возврат к списку

Партнеры