Подведены итоги интерактивного онлайн-квеста «Знай свой край»
Главная Новости Подведены итоги интерактивного онлайн-квеста «Знай свой край»

Подведены итоги интерактивного онлайн-квеста «Знай свой край»

Подведены итоги интерактивного онлайн-квеста «Знай свой край»

С 3 по 12 июля 2020 года более 50 жителей региона приняли участие в интерактивном онлайн-квесте «Знай свой край», посвящённому Дню образования Калужской области. Он проводился с целью укрепления уважительного отношения молодежи к истории своей малой родины, а также гражданско-патриотического воспитания молодежи.

Участникам предлагалось пройти задания, связанные с историей и особенностями Калужской области, для вычисления координат, которые являлись ответом на финальное задание квеста. Для самопроверки в специальной группе был создан тест, с помощью которого любой желающий мог узнать, сколько у него ошибок в ответах на задания и скорректировать свой результат. При прохождении заданий также необходимо было проявить не только знания родного края, но и упорство. Из всего количества участников лишь 10 человек вовремя прислали правильный ответ, набрав максимальное количество баллов и приславшие в личные сообщения сообщества правильный ответ, были отмечены организаторами и награждены дипломами победителей.

Вот их имена:

Маслова Ольга
Рубцова Полина
Родина Елена
Мартынова Ольга
Фирсова Ульяна
Клакова Анастасия
Клакова Екатерина
Каукова Анастасия
Костина Юлия
Волкова Ксения

Организаторы интерактивного онлайн-квеста «Знай свой край» выражают благодарность всем участникам за проявленные знания и надеются, что в дальнейшем они проявят такой же интерес в других мероприятиях.
13 июля 2020

Возврат к списку

Партнеры