PR-сопровождение деятельности общественного объединения
Главная Новости PR-сопровождение деятельности общественного объединения

PR-сопровождение деятельности общественного объединения

PR-сопровождение деятельности общественного объединения

6 февраля 2013 года в здании государственного бюджетного учреждения Калужской области «Областной молодежный центр» прошел семинар для руководителей детских и молодежных общественных объединений на тему «PR-сопровождение деятельности общественного объединения».

Для участия в семинаре были приглашены руководители и актив детских и молодежных общественных объединений, работающих на территории Калужской области. Ведущим семинара стала заместитель Председателя общероссийской общественной организации Российского Союза Молодежи Е.Г. Родионова.

В рамках встречи-семинара участникам объяснили, какие существуют плюсы наличия собственной PR-службы в организации, о необходимости взаимодействия со СМИ (организация пресс-конференций, клуба молодых журналистов, пресс-туров и тд.) и наличия собственных СМИ, значение необходимости PR первого лица организации:  создания его имиджа и репутации.

Обозначили преимущества использования интернет PR (чаты, блоги, YouTube, социальные сети и др.), необходимость создания фирменного стиля и сувенирной продукции организации.
 
По итогам семинара в нем приняли участие 46 представителей детских и молодежных общественных объединений из 14 муниципальных образований Калужской области.
 
10 февраля 2013

Возврат к списку

Партнеры