Правовая грамотность стала доступной!
Главная Новости Правовая грамотность стала доступной!

Правовая грамотность стала доступной!

Правовая грамотность стала доступной!

Стартовал цикл обучающих семинаров по работе в государственной системе распространения правовых актов «Законодательство России». Организаторами семинара выступили Областной молодёжный центр и представители ФСО России по Калужской области. 
 
Первая встреча прошла 27 февраля в Среднерусском колледже управления и бизнеса. К участию в семинаре были приглашены студенты, будущая профессия которых связана с изучением нормативно-правовой базы. Студенты познакомились с работой в информационной системы «Законодательство России» и узнали о том, как быстро работать с необходимой им документацией, какие ресурсы использовать, чтобы ускорить и облегчить работу. 
 
В ближайшее время подобные семинары пройдут в Современном гуманитарном колледже, Юридическом полицейском колледже, Колледже механизации и сервиса, Колледже транспорта и сервиса, Обнинском колледже технологий и услуг, Тарусском многопрофильном техникуме и Обнинском гуманитарном колледже. 
 
Если вы желаете, чтобы аналогичная встреча прошла в вашем учебном заведении, можно оставить заявку по телефону: 56-21-10, Куроедова Наталья
28 февраля 2019

Возврат к списку

Партнеры